Ответы на основные вопросы для CНГ комьюнити (Answers to basic questions for the CIS community)

Ответы на основные вопросы для CНГ комьюнити
1.Попали ли вы под дроп?

  • Переходите по ссылке и проверяйте CTRL+F (https://cloudflare-ipfs.com/ipfs/QmQ4vwcAn8fNMQV7iEmAeYbsTZh9iSr7r7VhxM55Ch6udY)
    2.Сколько токенов вы получите?
  • Всего под аирдроп выделили 20 миллионов SOFT (при количестве в 30000 юзеров примерно получается 600-700 токенов на 1 аккаунт)
    3.Когда вы получите дроп?
  • На данный момент точной информации нет,ожидайте в дискорде
    4.Разлоки?
  • Предварительно была информации о какой-то части токен в день ТГЕ и потом 2-летний вестинг
    5.Дедлайн регистрации KYC?
  • 7 ноября

Спасибо за внимание,надеюсь вам поможет эта информация.

16 Likes

Это отличная идея, я лично всегда перепроверяю по 100 раз все и переживаю что что то упустил :grinning:
Для уверенности всех пользователей это было бы очень кстати :Тем более, что КУС слетает, у меня так было уже, если я буду в списке, я буду тщательнее за ней следить.:

6 Likes

Хорошая мысль , не знал что может слететь верификация, буду чаще смотреть за аккаунтом , кстати я подсадил всю семью на криптоволюту :sweat_smile: и могу сказать нам всем это нравиться , только вот интересно у нас у каждого есть ноутбук , не забанят ли меня и мою семью , за то что мы верим в проект ):thinking:

4 Likes

I agree that a lot of information is not disclosed. I am also interested in when the distribution is planned?

1 Like

Опять побрили с аэрдропом
Как всегда не везёт
Думал хоть сюда залечу, облом
А за роль в дискорде что нибуть намечаеться

3 Likes

I’m on the run too. KYC has not been able to pass so far. Maybe at least I will be useful in the discord, and they will give something =)

2 Likes

Спасибо за подробную информацию :+1: , ждем новостей по дропу и подробного гайда по клайму токенов :eyes: :eyes: :eyes:

3 Likes

кстати ответ тако что бан всем ( , хоть и дао все и учавствовали в ранних проектах , форму заполнили ждем , но походк уже не факт что попадем

2 Likes

Дроп это хорошо,но еще лучше,когда будет приоритет покупки для участников дао в топовые проекты. Как говориться, дабл п)

4 Likes

This topic was automatically closed after 71 days. New replies are no longer allowed.